Уважаемые студенты! Каждый из Вас в той или иной степени информирован о деятельности в нашем техникуме Студенческого совета – объединения, влияние которого на жизнь студенчества огромно. Студенческий совет – это такая организация, которая реально способна улучшить жизнь студентов, учебный процесс, способствовать решению многих наболевших вопросов в техникуме. Если Вы молоды, энергичны и активны, значит мы на одной волне. Участие в деятельности Студенческого совета каждому из Вас даст возможность развивать личные общественные инициативы, бороться за свои права и полноценно участвовать в жизни нашего родного техникума. Активные, неравнодушные, приходите, предлагайте свои идеи, участвуйте. У каждого из Вас есть шанс сказать через несколько лет «До меня такого в техникуме не было!». Студенческий совет техникума. Если у тебя есть инициатива, ты творческий человек или ты просто хочешь весело и незабываемо провести студенческую жизнь, приходи к нам!

This entry was posted in СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ. Bookmark the permalink.